Организация

МЭРИТ СЕРВИС

Нет отзывов
Организация

МЭРИТ СЕРВИС

«Мэрит сервис» от английского merit — заслуга, достоинство. Такое название мы выбрали, потому что считаем: самое главное в работе — это достойное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша фирма основана в 2001 году, но некоторые сотрудники занимаются установкой кондиционеров больше 12 лет. Основное направление деятельности — кондиционирование и вентиляция помещений (квартир, дач, коттеджей, офисов, магазинов, ресторанов, складов, серверных комнат и т. д.). Мы проводим расчет, подбор, продажу и монтаж климатического оборудования. В работе используем технику всех производителей, выбирая те модели, которые лучше всего подходят для целей клиента. Осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.. Специализация Мэрит Сервис: продажа и установка систем промышленного, полупромышленного и бытового кондиционирования и вентиляции, сервисное и техническое обслуживание климатического парка оборудования клиента, ремонт климатической техники.Сервис – ключевое понятие в системе обслуживания нашей компании. Мы берём весь комплекс климатических забот клиента под свою ответственность: монтаж, демонтаж, доставка оборудования, диагностика и ремонт, модификация техники, аудит проведения климатических работ и др.услуги.

Мэрит Сервиса: коллектив специалистов, сервисный центр по обслуживанию и ремонту кондиционеров, вентиляции, теплового оборудования, свой автопарк, склад техники и собственная гарантия на все виды работ и оборудование.Монтаж и сервис – профессия Meritservice.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.