Организация

ООО Мебель-М

4,7
Московская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мебель-М

Группа Компаний «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» Специализация – производство корпусной мебели.

Группа Компаний «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является преемником Производственного Мебельного Объединения «Москва», ведущего свою историю с 20-х годов ХХ века.

В1926 годув районе Марьиной рощи началось строительство завода мебельного профиля. В 1951 году определилась специализациязавода – производство мебели. В 2004 году производство переезжает в Солнечногорский район в рамках программы Правительства г. Москвы о переносе производственных площадей в Московскую область.

Уже более полувека предприятие поддерживает специализацию мебельного производства.  От прежнего завода вместе с товарным знаком Компания унаследовала популярность своей продукции, имидж серьезного предприятия, выпускающего качественную мебель.

Использование в логотипе названия столицы нашей Родины накладывает особые требования к производимому продукту. Два слова, стоящие на равных позициях «МЕБЕЛЬ» и «МОСКВА» символизируют качество, надежность и верность традициям.

Не подлежит сомнению тот факт, насколько важно в условиях рынка и жесточайшей конкурентной борьбы, точно определить свою нишу и направление развития. Компания приложила максимум усилий, сделав акцент на основных конкурентных преимуществах своей продукции, чтобы выйти из так называемого «конкурентного аналога» и в настоящее время работает  в сегменте рынка, предлагающего качественный продукт европейского уровня по ценам отечественного производителя.

Целью Компании «МЕБЕЛЬ-МОСКВА» является наполнение мебельного рынка России и ближнего зарубежья и укрепление своего лидерства в занятом нами сегменте высококачественной российской мебели европейского уровня.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Отличные условия, приятный офис, близко к дому. Лояльное руководство. Всегда идут на встречу сотрудникам. Дружный коллектив Корпоративный транспорт утром и вечером, удобно добираться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании