Организация

ТОО АСБК КАЗАХСТАН (ТМ iSpace).

4,7
Алматы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТОО АСБК КАЗАХСТАН (ТМ iSpace).

ASBC (тм iSpace) -

  • Группа компаний, входящих в состав международного холдинга ASBIS Enterprises с головным офисом в г. Лимасол, Кипр (офисы в 27 странах региона EMEA, более 2000 сотрудников).
  • Точки продаж premium - 20 магазинов с самым высоким статусом партнерства Apple Premium Reseller (APR) в 7 странах СНГ, имеют наиболее полный ассортимент продуктов и самый высокий уровень обслуживания в своем сегменте.
  • E-commerce канал с суммарным посещением более 2,5 млн пользователей в год.
  • Лидер в сегменте Apple Enterprise: продуктов и решений для бизнеса.
  • Возможность работать с брендом №1 на рынке IT техники

Наш розничный проект: 

Крупнейшая в стране сеть моно-брендовых магазинов iSpace – первый и единственный в Казахстане магазин со статусом Apple Premium Reseller, первый магазин со статусом Apple Premium Partner на территории СНГ. На сегодняшний день это 8 магазинов в 4 городах Казахстана (Нур-Султан, Алматы, Караганда и Актау). 

iSpace — это не просто магазин, но и центр обслуживания, место, куда можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать подходящее устройство, где научат пользоваться им, дадут советы по эксплуатации и покажут возможности того, что приобрели. iSpace может порадовать не только качественным товаром и отличным сервисом. Магазин предлагает удобные программы рассрочки, бонусные программы и другие интересные предложения. Персонал стремится максимально соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов и выстраивать долгосрочные отношения с ними за счёт уровня обслуживания и профессионализма. И 10-летняя история успешной работы – тому подтверждение.

Направление B2B:

Наш корпоративный отдел – настоящая команда профессионалов, которые ведут каждого клиента от этапа проявленного интереса до послепродажного обслуживания. Наши специалисты имеют все необходимые компетенции и навыки для внедрения инфраструктурных IT-решений «с нуля», а также для встраивания новых технологий в существующую инфраструктуру клиента. Мы регулярно проводим встречи и брифинги с нашими партнерами для того, чтобы обменяться опытом во внедрении инноваций в бизнесе.

Также наша специализация, позволяет нам предлагать нашим клиентам качественную разработку и внедрение инфраструктурных ИТ-решений для корпоративного рынка: государственных структур, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, финансовых учреждений, коммерческих организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.

Наша компания обладает широким перечнем партнерских статусов, многие из которых являются эксклюзивными на рынке Казахстана.  

Почему ASBC:

  • Мы любим продукт, который продаем!
  • Стратегия компании нацелена на активный рост и развитие профессионализма команды. Используем мировые практики в обучении персонала, предоставляем возможности карьерного планирования и роста. 
  • Компания предоставляет прозрачную систему материальной мотивации сотрудников. 
  • Мы за инновации и ценим инициативу. Вы всегда можете предложить новые идеи и решения. 
  • Мы дружная команда. Ценим ценности компании и друг друга. В компании принята культура открытости и поддержки.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Октябрь 2021
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, хорошая атмосфера на рабочем месте.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании