Организация

ООО Техстрой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Техстрой

Мы стремимся завоевать уважение наших клиентов за высокое качество нашей работы и настоящий профессионализм наших сотрудников! 

Мы работаем для того, чтобы сохранять тепло, уют, безопасность и красоту в ваших домах. Мы стараемся для того, что сохранять любовь в ваших сердцах.

 

ООО «Техстрой» – качественная эксплуатация недвижимости

Компания ООО «Техстрой» специализируется на эксплуатации и управлении, а также содержании всевозможных жилых, а также коммерческих объектов. Лучшие специалисты работают на предприятии – они используют разработанные регламенты, личный опыт и системы отчетности, чтобы иметь возможность осуществлять качественное управление многоквартирным домом и коттеджными поселками.

Сферы работы компании

В сфере деятельности штата сотрудников ООО «Техстрой» имеется большое количество отраслей. Компания осуществляет эксплуатацию инженерных систем, то есть проводит установку и дальнейшее обслуживание сооружений очистного типа, а также газового оборудования. Предприятие позиционирует себя среди конкурентов как имеющее достаточную квалификацию для осуществления водоподготовки на объектах либо для бурения скважин. Оно специализируется на обслуживании целых поселков коттеджного типа и многоквартирных домов – приоритетной является эксплуатация коттеджного посёлка Киевское, Минское, Калужское, Можайское шоссе, а также многих других населенных пунктов.

Работы по управлению коттеджными поселками

Основной вехой работы «Техстрой» является собственно управление коттеджными посёлками. Качественное и профессиональное управление и обслуживание коттеджного посёлка на Рублёвке, Юго-западе, Западе, Юге предполагает такие особенности работ, как:

  • обслуживание прилегающих территорий;
  • содержание зелёных насаждений;
  • ландшафтный дизайн;
  • инженерно-техническое обеспечение;
  • обслуживание систем водоснабжения и канализации;
  • обслуживание очистных сооружений;
  • обслуживание трансформаторных подстанций, включая 10 кВ;
  • обслуживание систем газоснабжения и газовых котельных;
  • организация охраны объектов;
  • строительство и ремонт зданий.

Компания уделяет огромное внимание именно поддержанию местности в надлежащем состоянии, поэтому специализируется абсолютно на всех аспектах ухода за территориями больших площадей. Мастера, прошедшие специальную подготовку, занимаются непосредственно обслуживанием газового котла, водоснабжением и т.д., а также ремонтными работами, связанными с поломками любых коммунальных систем.

Большим штатом сотрудников компании осуществляется многоплановая эксплуатация коттеджного посёлка Рублёвка, Юго-запад, Запад, Юг и других населенных пунктов Подмосковья. Предприятие предлагает качественные услуги по обслуживанию абсолютно всей инфраструктуры – это поддержка местных жителей, помощь в строительных и ремонтных работах, а также коммунальные услуги.

Профессионализм сотрудников

В обязанности всех мастеров, проводящих управление и обслуживание коттеджного посёлка на Киевском, Минском, Калужском, Можайском шоссе, входит контроль над опрятностью территорий, качественным функционированием всех сооружений инженерно-технического характера и прочими аспектами. Важно, что сотрудники всегда руководствуются соответствующими законодательными актами. Это позволяет называть их любую правомерную деятельность легитимной, а обслуживание складских комплексов и зданий на Киевском, Калужском, Минском, Можайском шоссесоответствующим стандартам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.